Wandhängekästchen Ende 19/ Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen mit ergänzter Stoffbespannung und Glas, profilierter Kranz mit durchbrochen gearbeiteten Aufsatz, 74 x 58 x 23 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.04.2013 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.04.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 10.04.2013 |